четверг, 4 февраля 2016 г.

Сутки в Белграде

Приветики всем!!! Работы много, чаще не получается писать!

Выдались нам тут с мужем пару дней на отдых. Нужно было съездить по делам в Белград. В итоге уехали утром 2 февраля, приехали в аэропорт в 6 утра. А он такой пустынный. 



 Пока ждали регистрации позавтракали, немного сфотографировала аэропорт))) 


Затем прошли регистрацию, паспортный контроль, довольно быстро. Раньше сие действо длилось дольше)))) уселись ждать посадки, туда-сюда и спустя 20 минут началась посадка. Лететь нам всего 40 минут. Полет проходил спокойно.


Немного фоточек из иллюминатора. Балдею от таких видов




Летим над Сербией, река Сава 


Тут немного виден аэропорт «Никола Тесла Белград». Прилетели на улице сыро и немного пасмурно, но днем все очень даже распогодилось +16. Теплооооо...


Сразу же сели в машину и поехали в гостиницу «Москва», бронировали номер заранее вместе с трансфером. Так как встали в 3 часа ночи, заселились. 


Покажу немного номер. Он двухуровневый, 2 санузла (один на первом уровне, второй на втором с ванной), телевизоры, минибар и т.д., очень уютный. 






И пошли немного погулять. Прогулялись часок, зашли попутно в магазин, купили водички и пошли в номер. После завтрака и упали спать. Усталость последних полутора недель дала о себе знать. 

В фойе на первом этаже стоит красивый фонтанчик.


Проснулись уже около 16:00, собрались и пошли гулять. 
Утром была не заметна красота, украшения города. Вроде закончились новогодние праздники, а украшения и елки еще по всему городу, на пешеходной улице ярмарка, сувениры, сладости… 








Получили море эмоций… гуляли долго, ведь на улице настоящая весна… 3 февраля проснулись в 5 утра и поехали обратно в аэропорт, пока муж курил решила сделать пару кадров на крыльце. На улице серо, утро всего 7:00.

зашли внутрь и там три елки стоят. Вот это я понимаю люди праздники справляю)))




Быстро пролетело время, регистрация, паспортный контроль и вылет. И уже на обратном пути были иные облачка...




Прилетели в Подгорицу, на улице +9 и обещают дождь. Сегодня практически весь день дождь идет. Люблю дождик когда никуда не нужно идти.

Любимая Плюшка оставалась дома с другом, как только нас увидела, начала радостно прыгать, лаять и лезла целоваться. Соскучилась и она и мы)

ПС: Не забываем записываться на КОНФЕТКУ

Спасибо за внимание!!!
Всем хорошего денечка!!!

2 комментария:

  1. Красиво! Обожаю вечерние города.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравилось! Сама люблю огни вечернего-ночного города!!!

      Удалить